четверг, 10 февраля 2011 г.

UNLIKE U DVD - Trainwriting in Berlin


Наконец то вышло долгожданное видео про берлинский трэйнрайтинг Unlike U ! Видео включает в себя множество документального материала про берлинское граффити, экшены, поезда,стенки,скетчи и интервью с топовыми людьми!
Жанр - документальный фильм
Продожительность - 90 минут
Материал собран  - с февраль 2004 по июль 2010
Есть английские и испанские субтитры.
В видео участвуют - ABIS , ACID, AZUR , BAS2, BURN, COZ CREW, ESHOK, FINO, FOTO SVEN, GLOK, HARALD P., INKA, LYTE, MICRO, ONE UP CREW, ESD, PHERS, POET, REW, ROY, RÜDIGER GLATZ, SKIM, THE CITY FAMOUS, TRON, TRUS, WESP, ZEKER81, ZOE.
 
Unlike U освещает, так сказать, 4 поколения райтеров в берлине. Самым активным художникам уже почти по 40 лет, а самым молодым по 17. но у всех ребят есть одно общее, каждый из них сделал в своей жизни уже не один поезд , а некоторые уже более 1000. Упор сделан на интервью райтеров. Люди которые делали фильм, пытаются понять ради чего многие ребята занимаются этим исскуством. Всётаки, в обществе такое занятие называют порчей имущества и других вещей, в том числе принадлежащих государству. К этому относятся и поезда, которые приходится снимать с рэйсов.  В чём состоит весь шик таких акций? в чем заключается самоутверждение? Что движет этими ребятами?

Заказать видео можно через берлинские магазины Overkill, Yard 5, Writers corner.

В продолжении немного фото и видео из UNLIKE U!!!!
Официальный Трэйлер :
Бонус материалы:

Мини Trailer


ABIS BURN TRUS
FINO PESD
ACID LSD PESD
SHEK Teaser
                  

Комментариев нет:

Отправить комментарий